Ud. esta en: Transparencia > Juntas de Vecinos y organizaciones comunitarias - Ley N°21.146 > Elecciones
Elecciones
BUSCAR TEXTO:  | AÑO: |
Con fecha 20 de julio de 2023, el Centro de Padres y Apoderados Colegio Localidad El Romero, ha modificado fecha de elección de directiva para el día 31 de julio de 2023, manteniendo hora y lugar.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 | Ultima |>>
HAY 1617 REGISTROS
TIPO DE ORGANIZACION COMUNAL NOMBRE FECHA ELECCION HORA ELECCION LUGAR ELECCION COMUNICACION FECHA DE LA ELECCION RESULTADO ELECCION ROL RECLAMACION RECLAMACION FALLO DE LA RECLAMACION FECHA RECLAMACION
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social Y Cultural Colegio Balmaceda 11-06-2024 17:00:00 Balmaceda N°1125 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Cultural Hijos De María Independiente 08-06-2024 15:00:00 Los Palos N°2260 Población El Tofo S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Talento Juvenil Y Social Luz De Esperanza 07-06-2024 15:00:00 C. Álvarez Zorrilla N°2930 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Guatita Delantal Y Obesidad La Serena 01-06-2024 11:00:00 Calle Brasil N°366 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Social Comunitaria De Artesanos Y Productores ASHPAI 28-05-2024 16:00:00 Pasaje El Calvario N°18 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social Y Cultural Patineta La Serena 27-05-2024 18:00:00 Huerto N°66 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro General De Padres Y Apoderados Lyceé Fréderic Mistral De La Serena 19-05-2024 09:00:00 Avenida Atlántico N°900 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Unión Esperanza De San Valentín 19-05-2024 10:30:00 Hijuelas N°6 San Valentín S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional La Chilenidad Del 22 18-05-2024 16:00:00 Cancha El 22 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Cam Ricardo Ojeda 18-05-2024 15:00:00 Parcela N°33 Sitio 1-D Alfalfares S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Del Adulto Mayor Las Añañucas Del Romeral 18-05-2024 15:00:00 Sede Junta de Vecinos El Romeral S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Unidad De Miembros Honorarios Cuerpo De Bomberos La Serena 18-05-2024 15:00:00 Cuerpo De Bomberos La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club De Cueca Raíces De Mi Tierra 17-05-2024 18:30:00 Sede Ubicada Calle San Antonio N°2630 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Allegados Serenita 14-05-2024 09:00:00 Quintero N°2844 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación De Vecinos Sonrisas De Fresia 11-05-2024 16:00:00 Pasaje Ramiro Álvarez N°2532 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Vecinal La fundición Lambert 10-05-2024 15:00:00 Sede Comite S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro De Madre Serena Norte 10-05-2024 09:00:00 Sede Junta De Vecinos Santa Isabel S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro De Padres y Apoderados Colegio Alemán De Elqui 09-05-2024 07:30:00 Colegio Alemán De Elqui S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Cultural Madres Emprendedoras Independientes 08-05-2024 15:00:00 Enrique Campino N°4162 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Mistral Oriente II 08-05-2024 09:00:00 Salón Condominio Mistral Oriente II S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Del Adulto Mayor Los Olivos 06-05-2024 15:00:00 Sede Junta Vecinos Islón S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Hacienda San Joaquín II 05-05-2024 16:00:00 Pérgola en la Plaza la Hacienda la Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comunidad Camino Viejo Titón 05-05-2024 09:00:00 Parcela N°21 Lote 17 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social y Cultural Fabiola Guerra 04-05-2024 19:30:00 Francisco Subercaseaux N°1978 Villa El Parque S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Social Y Cultural Caporales San Martin Bloque Illawara 30-04-2024 09:00:00 Sede Social Ángel Cruchaga S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Junta de Vecinos Junta De Vecinos N°2 Pedro Aguirre Cerda 28-04-2024 12:00:00 Teatro Santa Lucia 2 Poniente S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Vecinos Cisternas 27-04-2024 15:30:00 Av Juan Cisternas N°2927 Patio Central S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Grupo Folclórico Y Cultural Que Lindo Es Mi Chile 27-04-2024 10:00:00 Sede de la Agrupación Hugo Herrera N°2936 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comunidad Luz Parcela 18 27-04-2024 15:00:00 Sede Social Junta De Vecinos Bellavista S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Caleta De Todos 27-04-2024 11:00:00 Sede Lote Comité Lofquen S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Pro Luz Los Olivos 27-04-2024 11:00:00 Costado Sala Bombas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Manuel Bulnes 26-04-2024 19:00:00 Pasaje Manuel Bulnes N°3048 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social Y Comunitario TRX Sport Center 26-04-2024 18:30:00 Infante N°407 Centro Deportivo S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Amor Y Progreso La Serena 25-04-2024 20:00:00 Colombia N°2705 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Artística Plásticos De La Comuna De La Serena 25-04-2024 18:00:00 Liceo De Niñas Gabriela Mistral S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Cultural Serena Góspel 24-04-2024 19:00:00 Centro Cultural Iglesia Santa Inés Calle Diego Almagro N°282 S/I S/I S/I S/I S/I
Junta de Vecinos Junta De Vecinos N°22 Nuevo Bicentenario 22-04-2024 19:30:00 Calle Monte Patria N°5000 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Real Estrella 20-04-2024 18:00:00 11 Septiembre N°2560. S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Los Rebeldes 20-04-2024 21:00:00 Sede Adulto Mayor Nueva Esperanza S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Comunitaria Romeral Balmaceda 20-04-2024 14:00:00 Thomas Edison N°1480 Población Balmaceda El Romeral S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro De Padres y Apoderados Jardín Infantil Caminitos Encantados 19-04-2024 08:30:00 Independencia Sur S/N Santa Lucia S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Fraternidad Caporales Centralistas San Miguel La Serena 17-04-2024 09:00:00 Junta De Vecinos Flor De Oro S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Cam Somos Felices Caminando Y Bailando 17-04-2024 10:00:00 ParqueEspejo Del Sol S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Cadena De Favores De Pelicana 15-04-2024 15:00:00 Sede Social Pelicana S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Cam Sol Naciente 13-04-2024 09:00:00 Junta de Vecinos Luis Cruz Martínez S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Estrella Roja La Pampa 13-04-2024 20:00:00 Salón Complejo La Pampa S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Vivienda Querer Es Poder 12-04-2024 17:00:00 Delegación Antena Avda. 18 Septiembre S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Escuela De Patinaje Roller King 10-04-2024 17:00:00 Cancha Techado Delegación Antena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club De Personas Adultos Mejores 09-04-2024 09:00:00 Delegación Antena Avda. 18 Septiembre S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Vivienda Coquimbito 08-04-2024 17:00:00 Plaza Villa Coquimbito S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Unión Coquimbito 07-04-2024 14:00:00 Sede Social Deportiva S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Social y Cultural Guapaya Tumbera 06-04-2024 17:00:00 Plaza Gabriela Mistral S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Vecinal La Fundición Lambert 06-04-2024 17:00:00 Sector Cancha Fundición S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Junta De Vecinos N°11 Anima De San Antonio 06-04-2024 16:00:00 Sitio N°60 San Antonio S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Comunitaria El Lingue 06-04-2024 14:00:00 Camino El Lingue Parcela N°12 Arrayan Costero S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Ribera Alfalfares Oriente 06-04-2024 19:00:00 Parcela 25 Lote 36 C1 Alfalfares S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Desarrollo Santa Mónica 06-04-2024 10:30:00 Loteo Santa Mónica Quilacán Lote N°18 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Pro-Agua El Hinojal 06-04-2024 09:00:00 Colegio Paulo Freire S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Baile Religioso Moreno Compañía Baja 05-04-2024 20:30:00 Capilla El Carmen Las Rosas Esquina El Brillador Compañía Baja S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación de Fleteros Mall Puertas Del Mar 03-04-2024 19:00:00 Oficina de Reuniones 2 piso Mall Puertas del Mar S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Voluntariado Lazos De Amistad Las Compañías 28-03-2024 15:00:00 San Antonio N°2630 Sede Social Jupac S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Las Fardelas 27-03-2024 19:00:00 Pasaje Las Fardelas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro Cultural Y Artístico Prisma La Serena 26-03-2024 20:00:00 Rio Huatulame N°1811 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Cultural Del Adulto Mayor Vida Activa 25-03-2024 09:00:00 Pasaje Carlos Ibañez S/N Vista Hermosa S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Rotary Club San Joaquín 24-03-2024 09:00:00 Las Higueras N°379 La Pampa S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Vecinos Estancia San José Las Rojas 23-03-2024 15:00:00 Estancia San José,Parcela 65 Las Rojas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Grupo Feriantes Olivar 2 23-03-2024 18:00:00 Centro Cultural Casa de la Cultura Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Cultural Skod Norpaen 23-03-2024 16:00:00 El Almendral N°317 Sector La Pampa La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Agua Potable Rural El Amanecer Del Cerro San Luis 23-03-2024 10:00:00 Oficina Administrativa Altovalsol Parcela 3 Loteo Casona S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Los Hibiscus Oriente II Etapa-La Serena 23-03-2024 10:00:00 Plaza Juan Nicolás Álvarez S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Asociación de Jubilados Pensionados y Montepiados La Serena 22-03-2024 17:30:00 Pasaje Oruro N°2985 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Cultural Municipal La Serena 22-03-2024 18:30:00 Complejo deportivo Santa Inés S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club de Adultos Mayores Viva La Vida 20-03-2024 15:00:00 Consultorio de Salud Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Cultural De Musica Nativa Comunidad Ayni 20-03-2024 19:30:00 El Pedregal N°1684 Villa el Valle S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Compañía Cuartadanza 20-03-2024 20:00:00 Lidia Urrutia N°2942 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo De Voleibol Scuola Italiana La Serena 20-03-2024 17:30:00 Escuela Italiana S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Liga de Futbol Independiente Sector Oriente 19-03-2024 20:00:00 Aconcagua con Alemania sede deportiva S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Pro-Agua El Hinojal 16-03-2024 11:00:00 Colegio Paulo Freire S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo 11 Corazones 16-03-2024 15:00:00 Sede Club Araucano La Pampa s/n S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club De Rodeo Chileno San Bartolomé De La Serena 16-03-2024 21:00:00 Parcela N°57 Altovalsol S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comite de Vivienda Sin Miedo Al Éxito 16-03-2024 09:00:00 Los Alamos Parcela 16 Sitio A-7-9 Coquimbito La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Pro-Electrificación Solar De Almirante Latorre 16-03-2024 11:00:00 Escuela Vieja De Almirante Latorre S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Social y Cultural Paseo Jaramillo 14-03-2024 11:00:00 Salon Capilla San Alberto Hurtado Villa Lambert S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación De Rock Independiente Las Compañías Cías-Rock 14-03-2024 19:00:00 Pasaje Santa Marta N°2954 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Vecinal Ciudad De Los Llanos Primera Etapa 14-03-2024 18:00:00 Plaza Reinaldo Velásquez S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Academia De Futbol Los Susanos 09-03-2024 14:00:00 Sede Social Pueblo Las Rojas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Niñez Segura 09-03-2024 17:00:00 El Lingue N°4426 Villa Portal Del Elqui Antena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Coordinación Tuerca IV Región 07-03-2024 15:00:00 San Antonio N°2630 Sede Inpac S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social Y Cultural Fabiola Guerra 05-03-2024 19:30:00 Francisco Subercaseaux N°1978 Villa El Parque S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Escuela Deportiva y Cultural Esperanza Elquina De Las Rojas 04-03-2024 20:00:00 Escuela Las Rojas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Multiverso Organizaciones En Acción 29-02-2024 19:00:00 Ulriksen N°1680 A 24 Barrio Universitario S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comunidad Portal del Artesano 27-02-2024 10:30:00 Portal del Artesano Gabriela Mistral S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Academia De Danza Byfon-La Serena 27-02-2024 18:00:00 Yerbas Buenas N°2729 El Libertador S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional COMITE DE VIVIENDA JUNTO POR UN SUEÑO 24-02-2024 18:00:00 SEDE SOCIAL LOCALIDAD SAN VALENTIN S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social y Cultural Unión Bellavista 24-02-2024 18:00:00 Sede Junta Vecinos Huerto N°9 Bellavista S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Camino Hacia Una Esperanza La Serena 23-02-2024 14:00:00 AV 18 de Septiembre Esquina Emilio Bello S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Religiosa Zonal Fray Hernán Álvarez Carmona 21-02-2024 20:30:00 Sede Zonal Enrique Campino N°3051 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social y Comunitario Unión Minas 16-02-2024 21:00:00 Sede Social Club Union Minas Amunategui N°321 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional CLUB ADULTO MAYOR RENACIENDO JUNTAS Y UNIDAS 14-02-2024 17:00:00 SEDE JUNTA DE VECINOS ESPAÑA POBLACIÓN JÓSE MARÍA CARO S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupacion Social Cultural Isaac Varas 14-02-2024 10:00:00 Pasaje Isaac Varas s/n con calle Aurora S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Adulto Mayor Madre Selva 13-02-2024 14:00:00 Aconcagua N°2546 Compañía Baja S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Mix la Serena Básquet 12-02-2024 17:00:00 Hilda Chamorro N°2558 Cía. Baja la Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Asociación de Pensionados y Montepiados La Serena 10-02-2024 09:00:00 Pasaje Oruro N°2589 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Francisco De Aguirre 10-02-2024 20:00:00 Bolivia N°1939 Compañía Alta S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club De Abuelitos Santa Teresita De Los Andes 09-02-2024 09:00:00 Enrique Moreno N°3890 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Rotary Club San Joaquín 09-02-2024 09:00:00 Las Higueras N°379 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Cultural Madres Emprendedoras Independientes 07-02-2024 15:00:00 Enrique Campino N°1162 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Afro Elqui Raíces 06-02-2024 19:00:00 Calle Balmaceda N°1182 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Elquinto Mayor 05-02-2024 20:00:00 Parcela N°10 Casa 8 Vega Sur La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Cam Junto Somos Mas 05-02-2024 18:00:00 Daniel Navea S/N Sede Villa Magisterio S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Junta De Vecinos N°27 DUNA MAR 04-02-2024 12:00:00 Mar de Ross N°609 Caleta San Pedro S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo de Rayuela Gilberto Guerrero 03-02-2024 17:00:00 Vicente Zorrilla N°1612 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Vecinal Cuidad de los Llanos Primera Etapa 02-02-2024 18:00:00 Plaza Reinaldo Velásquez S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comite de Vivienda El Girasol 02-02-2024 11:00:00 Cienfuegos N°226 casa Gilberto S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Baile Cultural Religioso Gitano Betania L.G.O 02-02-2024 09:00:00 Iglesia San Francisco de Asís El Tofo S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité de Vivienda Brilla Margarita 29-01-2024 17:00:00 Jumbo Ruta 5 Parcela N°69 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Sociedad de la Guitarra IV Region 29-01-2024 14:00:00 Mercedes Cervelló N°683 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Ramon Varela de la Villa El Progreso 28-01-2024 17:00:00 Ramon Varela N°4972 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Social Cultural Los Morros 26-01-2024 20:00:00 Sede De La Organización Calle Los Morros S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Las Tranqueras 20-01-2024 11:00:00 Parcela 37 lote 3 Altovalsol San Pedro Nolasco N°9560 Las Tranqueras S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comunidad Portal del Artesano 20-01-2024 10:30:00 Portal del Artesano Gabriela Mistral S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Grupo Guías y Scouts Cumbres del Valle 20-01-2024 13:00:00 Larraín Alcalde N°3500 Delegación La Pampa S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Educativa Artístico Cultural y Deportiva Amaranta 17-01-2024 18:30:00 Pasaje Ramiro Álvarez N°2263 Cía. Baja La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro De Padres y Apoderados Escuela Agrícola Valle del Elqui 16-01-2024 16:00:00 Escuela Agricola Valle del Elqui S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal La Pampa 13-01-2024 10:00:00 Pasaje las Verbenas N°2477 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organizacion Vecinal Bellas Artes 13-01-2024 18:00:00 Bellas Artes N°1659 S/I S/I S/I S/I S/I
Junta de Vecinos Junta De Vecinos N°25 Anhelado Colonial 12-01-2024 12:00:00 Las Orquídeas N°5612 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club de Ancianos San Francisco de Asís 12-01-2024 09:00:00 Calle Ramon castices N°50 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Pro Desarrollo Sector 1 Sor Teresita De Islon 07-01-2024 10:30:00 Los Ciruelos N°513 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Sergio May Colvin 07-01-2024 14:00:00 Sede Vecinal Sergio May Colvin S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización de Vecinos Santa Magdalena de Quilacán La Serena 06-01-2024 10:00:00 Parcela N° 16 Quilacàn La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Social Cultural Deportiva y Recreativa del Joven Adulto Mayor las Vertientes de Alfalfares 03-01-2024 15:00:00 Parcela N°34 Sitio Alfalfares S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Ballet Folclórico Elqui Mapu 03-01-2024 09:00:00 Vicente Zorrilla N°1642 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité de Vivienda Raíces de la Florida LS 03-01-2024 19:00:00 El Lingue N°4518 Sede Vecinal S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Taller Olga Cortes De La Serena 02-01-2024 15:30:00 Colo-Colo N°4055 Pedro Aguirre Cerda S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Pro-Vivienda Las Rojas 29-12-2023 10:00:00 Sede Junta de Vecinos Las Rojas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Vecinal Pasaje Tinguiririca 29-12-2023 09:00:00 Pasaje Volcán Tinguiririca S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Social Voluntad de Creer 29-12-2023 20:00:00 Juan José Latorre 166 Cía. Alta S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo De Algarrobito 22-12-2023 18:00:00 Sede Social Junta De Vecinos S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Artesanal Cultural Amigos Del Arte 20-12-2023 17:00:00 Los Girasoles N°5001 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Anticuarios De La Serena 20-12-2023 10:00:00 Plaza Santo Domingo S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Lagar 18-12-2023 10:00:00 Plaza Lagar S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Vecinal Francisco De Aguirre 15-12-2023 16:00:00 Sede Vecinal Gustavo Arqueros N°8 S/I S/I S/I S/I S/I
Junta de Vecinos Junta De Vecinos N°11-R Gabriela Mistral 15-12-2023 17:00:00 Sede Social S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Emprendedores Arco iris 14-12-2023 10:00:00 Pedro Pablo Muñoz S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro De Padres y Apoderados Escuela Agricola Valle del Elqui 11-12-2023 16:00:00 Escuela Agricola Valle del Elqui S/I S/I S/I S/I S/I
Junta de Vecinos Junta De Vecinos N°24 Los LLanos San Bartolomé 06-12-2023 09:00:00 Bolivia con Aconcagua Multicancha S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación De Audiovisualistas Sociales y Gestores Culturales De La Serena 05-12-2023 18:00:00 Centro Comunitario S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Consejo Consultivo de Salud Centro de Salud Cardenal Raúl Silva Henríquez 05-12-2023 09:00:00 Avenida La Paz S/N Compañia Baja S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club De La Tercera Edad Espiga Dorada Quebrada De Talca Baja 02-12-2023 15:00:00 Sede Social Club 3° Edad S/I S/I S/I S/I S/I