Ud. esta en: Transparencia > Juntas de Vecinos y organizaciones comunitarias - Ley N°21.146 > Elecciones
Elecciones
BUSCAR TEXTO:  | AÑO: |
Con fecha 20 de julio de 2023, el Centro de Padres y Apoderados Colegio Localidad El Romero, ha modificado fecha de elección de directiva para el día 31 de julio de 2023, manteniendo hora y lugar.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 | Ultima |>>
HAY 1691 REGISTROS
TIPO DE ORGANIZACION COMUNAL NOMBRE FECHA ELECCION HORA ELECCION LUGAR ELECCION COMUNICACION FECHA DE LA ELECCION RESULTADO ELECCION ROL RECLAMACION RECLAMACION FALLO DE LA RECLAMACION FECHA RECLAMACION
Org. Comunitaria Funcional Organización Comunitaria De Emprendedores Sin Limites 06-09-2024 15:00:00 Cienfuegos N°226 Casa Gilberto S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Agua Potable Rural San Antonio 31-08-2024 16:00:00 Lote A2-7-8 San Antonio S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Para La Vivienda de Punta de Teatinos 25-08-2024 18:30:00 Sector Multicancha Villa Santa Elvira S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Vecinal Quebrada Las Perdices 11-08-2024 18:30:00 Av. Las Perdices lote 57 D-1 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Vecinal De Seguridad 10-08-2024 16:00:00 Los Crisantemos Esquina Hibiscus S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Musical A.P.L.M 04-08-2024 19:00:00 Aveinda La Paz N°4390 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Cultural,Recreativa Y Medio Ambiental Nuevo Amanecer 04-08-2024 14:00:00 Avenida Los Porotitos S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Electrificación Fotovoltaico Los Porotitos 04-08-2024 12:00:00 Avenida Los Porotitos S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Volcán Tacora 04-08-2024 18:00:00 Volcán Tacora N°2048 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité de Vvienda Doña Maria 03-08-2024 10:00:00 Camino Principal La Varilla calle S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité de Vivienda Villa Alondra 03-08-2024 12:00:00 Estacionamiento del condominio S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación socio-cultural kaylla-Gasta 03-08-2024 18:00:00 Calle Alcaparras FY 2-1 Los Porotitos S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional CLUB ADULTO MAYOR RAYOS DE SOL DEL CHACAY BAJO 03-08-2024 14:00:00 Sede Social S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Antroposofica Aurora 03-08-2024 12:00:00 Lago Maihus Parcela 220 N°703 Alto Peñuelas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comunidad Agrícola Crianceros Proyecto de Vida 01-08-2024 10:00:00 Camino Principal La Varilla calle los Papayos S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Red de Tejedoras y Emprendedoras de las Compañias 30-07-2024 15:00:00 Alcalde Bernardo Peña N°4801, Las Compañias S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinos Unidos 30-07-2024 20:35:00 Rio Claro N°1845 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Cultural Madres Emprendedoras Independientes 30-07-2024 16:00:00 Enrique Campino N°4162 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Union Comunal Unión Comunal Adultos Mayores Rurales 29-07-2024 10:30:00 Prat N° 451 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Mirador Bahía Arrayán 27-07-2024 15:00:00 Camino Los Robles Parcela 55 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Vecinal Estancia Fundo Loreto Los Caliches 27-07-2024 17:00:00 Parcela 12 lote 35 los Caliches S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Cultural Hijos De María Independiente 27-07-2024 15:00:00 Los Palos N°2260 Población El Tofo S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comite Multicultural Indigena 27-07-2024 13:00:00 Balmaceda N° 1125 S/I S/I S/I S/I S/I
Junta de Vecinos Club Deportivo Municipal La Serena 27-07-2024 18:00:00 Parque Pedro de Valdivia La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Colectivo Fugaz LS 26-07-2024 18:00:00 Montegrande N°2582 Casa 104 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro de Padres y Apoderados Trinity School 26-07-2024 20:00:00 ULRIKSEN N°5100 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Vivienda Nueva Pinamar 26-07-2024 18:00:00 Sede junta de Vecinos Rene Perí N°1725 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Logremos Nuestros Sueños Como Jefas De Hogar 22-07-2024 17:00:00 Jorge Miranda N°1681 Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Caporales Moxa Uma Bloque La Serena 20-07-2024 16:00:00 Sixto Cortes Alcayaga N°2560 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Y Social Minera Sierra Gorda La Serena 20-07-2024 09:00:00 Minera Sierra Gorda S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Consejo Vecinal De Desarrollo De Población Minas 19-07-2024 18:00:00 Pasaje Abtao B-9 Población Minas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Artilleros 2° Batería 1978 13-07-2024 10:00:00 Estancia Loreto Lote 32-A Parcela La Esperanza-Romero S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro De Padres y Apoderados Jardín Infantil y Sala Cuna Estrellitas del Valle 11-07-2024 08:30:00 Cardenal José Maria Caro N°927 la Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Colectivo Pro Vivienda Las Rojas 10-07-2024 19:00:00 Las Rojas Parte Alta S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comunidad Bienestar Tamarindos 06-07-2024 18:00:00 Calle Oscar Quiroz Morgado N°1879 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Adulto Mayor Tiempos de Alegría 05-07-2024 15:00:00 Junta de Vecinos villa el Indio S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional La Chilenidad Del 22 05-07-2024 16:00:00 Cancha El 22 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Profesores 04-07-2024 16:00:00 Gandarillas N°940 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Lomas del Hinojal 30-06-2024 19:00:00 El Hinojal,Parcela 40 Sitio 52 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social y Cultural Sparko 29-06-2024 15:00:00 Infante N°407 Centro Deportivo S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Vivienda Juntos Por Un Sueño 29-06-2024 15:00:00 Pasaje Sor Teresa De Los Andes N°2306 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Comunitaria Quebrada Las Aguitas 29-06-2024 16:30:00 Quebrada Las Aguitas N°150 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional CENTRO DE PADRES Y APODERADOS COLEGIO SAN JOAQUIN 24-06-2024 18:00:00 COLEGIO SAN JOAQUIN S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal El Rosal 23-06-2024 16:00:00 Plaza El Rosal N°5356 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación De Emprendedores Juan Soldado 21-06-2024 18:05:00 Calle Juan Soldado N°599 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité de Vivienda Nuevo Amanecer IV Región 20-06-2024 16:00:00 Camino Principal N°39 Sede Desierto Florido S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Yugoslavia 18-06-2024 19:30:00 Complejo El Milagro S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Vecinal La fundición Lambert 17-06-2024 17:00:00 Sector Fundición Lambert S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Cultural Madres Emprendedoras Independiente 17-06-2024 15:00:00 Enrique Campino N°4162 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Logremos Nuestros Sueños Como Jefas De Hogar 15-06-2024 17:00:00 Jorge Miranda N°1681 Compañía Alta S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Social Cultural Y Recreativa Juan José La Torre 15-06-2024 15:00:00 Juan José La Torre N°346 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social Y Cultural Colegio Balmaceda 11-06-2024 17:00:00 Balmaceda N°1125 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Artesanal Cultural Amigos Del Arte 11-06-2024 17:00:00 Los Girasoles N°5001 Villa La Florida S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club De Cueca Raíces De Mi Tierra 11-06-2024 18:30:00 Sede Social Jupac Calle San Antonio N°2630 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Entre Amigos 10-06-2024 15:00:00 Calle Mercurio N°1121 Quebrada De Talca S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social Y Cultural Fabiola Guerra 10-06-2024 19:30:00 Francisco Subercaseaux N°1978 Villa El Parque S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Multifuncional Arcos De Pinamar La Serena 09-06-2024 14:00:00 Humberto Vásquez S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Cultural Hijos De María Independiente 08-06-2024 15:00:00 Los Palos N°2260 Población El Tofo S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comunidad La Ribera De Gabriela 08-06-2024 09:00:00 Sector Sala De Bombas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Talento Juvenil Y Social Luz De Esperanza 07-06-2024 15:00:00 C. Álvarez Zorrilla N°2930 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Ribera Alfalfares oriente 07-06-2024 17:00:00 Parcela N° 25 lote 17 Alfalfares S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Asociación De Padres Francisco Palau La Serena 06-06-2024 13:00:00 Avenida Gabriel González Videla N°4920 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social Y Cultural Patineta La Serena 06-06-2024 18:00:00 Gabriel González Videla Huerto N°66 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Social Comunitaria De Artesanos Y Productores ASHPAI 04-06-2024 16:00:00 Pasaje El Calvario N°18 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Social Cultural Ansias De Vivir 04-06-2024 15:00:00 Salón de Reuniones Cesfam Emilio Bello N°28 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Guatita Delantal Y Obesidad La Serena 01-06-2024 11:00:00 Calle Brasil N°366 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Adulto Mayor Realizando Sueños La Serena 01-06-2024 16:00:00 Alfalfares Sitio N°4 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comite De Agua Rural San Valentín 01-06-2024 09:00:00 Hijuelas N°4 San Valentín S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro De Padres y Apoderados Colegio Nuestra Señora De Andacollo De La Serena 01-06-2024 18:00:00 Isidoro Campaña N°2878 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comunidad Luz Parcela 18 01-06-2024 15:00:00 Sede Social Junta De Vecinos Bellavista S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Social Y Cultural Los Papayeros 31-05-2024 21:00:00 Mercado Sur S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social Y Comunitario TRX Sport Center 28-05-2024 18:30:00 Infante N°407 Centro Deportivo S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité de Vivienda Villa Alegria De Las Compañías 28-05-2024 18:00:00 Junta De Vecinos Villa San Bartolomé S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Cultural Y Social Cafuzo 28-05-2024 18:30:00 Calle Pampa Baja N°2834 Buen Pastor S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social Y Cultural Patineta La Serena 27-05-2024 18:00:00 Huerto N°66 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Brisas De La Serena 27-05-2024 16:00:00 Vicente Zorrilla N°1521 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional comité de Vivienda Un Techo Para Todos La Serena 27-05-2024 09:00:00 Avenida El Jardin N°3527 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Cam Ricardo Ojeda 25-05-2024 19:00:00 Parcela N°33 Sitio 1-D Alfalfares S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Vivienda Doña Maria 25-05-2024 10:00:00 Sede Organización Camino Principal La Varilla S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro De Padres Y Apoderados Colegio San Nicolás 22-05-2024 09:00:00 Colegio San Nicolás S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro General De Padres Y Apoderados Lyceé Fréderic Mistral De La Serena 19-05-2024 09:00:00 Avenida Atlántico N°900 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Unión Esperanza De San Valentín 19-05-2024 10:30:00 Hijuelas N°6 San Valentín S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comunidad Defensa Por El Agua Alfalfares Rio Elqui 19-05-2024 11:00:00 Parcela N°32 Entrada Bosque S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional La Chilenidad Del 22 18-05-2024 16:00:00 Cancha El 22 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Del Adulto Mayor Las Añañucas Del Romeral 18-05-2024 15:00:00 Sede Junta de Vecinos El Romeral S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Unidad De Miembros Honorarios Cuerpo De Bomberos La Serena 18-05-2024 15:00:00 Cuerpo De Bomberos La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club De Cueca Raíces De Mi Tierra 17-05-2024 18:30:00 Sede Ubicada Calle San Antonio N°2630 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Discapacitados Auditivos La Serena 16-05-2024 16:30:00 Juan De Dios Peni N° 369 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Allegados Serenita 14-05-2024 09:00:00 Quintero N°2844 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación De Vecinos Sonrisas De Fresia 11-05-2024 17:00:00 Pasaje Ramiro Álvarez N°2532 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Vecinal La fundición Lambert 10-05-2024 15:00:00 Sede Comite S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro De Madre Serena Norte 10-05-2024 09:00:00 Sede Junta De Vecinos Santa Isabel S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro De Padres y Apoderados Colegio Alemán De Elqui 09-05-2024 07:30:00 Colegio Alemán De Elqui S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Cultural Madres Emprendedoras Independientes 08-05-2024 15:00:00 Enrique Campino N°4162 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Mistral Oriente II 08-05-2024 09:00:00 Salón Condominio Mistral Oriente II S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Del Adulto Mayor Los Olivos 06-05-2024 15:00:00 Sede Junta Vecinos Islón S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Hacienda San Joaquín II 05-05-2024 16:00:00 Pérgola en la Plaza la Hacienda la Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comunidad Camino Viejo Titón 05-05-2024 09:00:00 Parcela N°21 Lote 17 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Social y Cultural Fabiola Guerra 04-05-2024 19:30:00 Francisco Subercaseaux N°1978 Villa El Parque S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Social Y Cultural Caporales San Martin Bloque Illawara 30-04-2024 09:00:00 Sede Social Ángel Cruchaga S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Junta de Vecinos Junta De Vecinos N°2 Pedro Aguirre Cerda 28-04-2024 12:00:00 Teatro Santa Lucia 2 Poniente S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Vecinos Cisternas 27-04-2024 15:30:00 Av Juan Cisternas N°2927 Patio Central S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Grupo Folclórico Y Cultural Que Lindo Es Mi Chile 27-04-2024 10:00:00 Sede de la Agrupación Hugo Herrera N°2936 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comunidad Luz Parcela 18 27-04-2024 15:00:00 Sede Social Junta De Vecinos Bellavista S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Caleta De Todos 27-04-2024 11:00:00 Sede Lote Comité Lofquen S/N S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Pro Luz Los Olivos 27-04-2024 11:00:00 Costado Sala Bombas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Manuel Bulnes 26-04-2024 19:00:00 Pasaje Manuel Bulnes N°3048 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Amor Y Progreso La Serena 25-04-2024 20:00:00 Colombia N°2705 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Artística Plásticos De La Comuna De La Serena 25-04-2024 18:00:00 Liceo De Niñas Gabriela Mistral S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Cultural Serena Góspel 24-04-2024 19:00:00 Centro Cultural Iglesia Santa Inés Calle Diego Almagro N°282 S/I S/I S/I S/I S/I
Junta de Vecinos Junta De Vecinos N°22 Nuevo Bicentenario 22-04-2024 19:30:00 Calle Monte Patria N°5000 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Real Estrella 20-04-2024 18:00:00 11 Septiembre N°2560. S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Los Rebeldes 20-04-2024 21:00:00 Sede Adulto Mayor Nueva Esperanza S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Comunitaria Romeral Balmaceda 20-04-2024 14:00:00 Thomas Edison N°1480 Población Balmaceda El Romeral S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro De Padres y Apoderados Jardín Infantil Caminitos Encantados 19-04-2024 08:30:00 Independencia Sur S/N Santa Lucia S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Fraternidad Caporales Centralistas San Miguel La Serena 17-04-2024 09:00:00 Junta De Vecinos Flor De Oro S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Cam Somos Felices Caminando Y Bailando 17-04-2024 10:00:00 ParqueEspejo Del Sol S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Cadena De Favores De Pelicana 15-04-2024 15:00:00 Sede Social Pelicana S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Cam Sol Naciente 13-04-2024 09:00:00 Junta de Vecinos Luis Cruz Martínez S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Estrella Roja La Pampa 13-04-2024 20:00:00 Salón Complejo La Pampa S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Vivienda Querer Es Poder 12-04-2024 17:00:00 Delegación Antena Avda. 18 Septiembre S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Escuela De Patinaje Roller King 10-04-2024 17:00:00 Cancha Techado Delegación Antena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club De Personas Adultos Mejores 09-04-2024 09:00:00 Delegación Antena Avda. 18 Septiembre S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Vivienda Coquimbito 08-04-2024 17:00:00 Plaza Villa Coquimbito S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Unión Coquimbito 07-04-2024 14:00:00 Sede Social Deportiva S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Social y Cultural Guapaya Tumbera 06-04-2024 17:00:00 Plaza Gabriela Mistral S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Vecinal La Fundición Lambert 06-04-2024 17:00:00 Sector Cancha Fundición S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Junta De Vecinos N°11 Anima De San Antonio 06-04-2024 16:00:00 Sitio N°60 San Antonio S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Comunitaria El Lingue 06-04-2024 14:00:00 Camino El Lingue Parcela N°12 Arrayan Costero S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Ribera Alfalfares Oriente 06-04-2024 19:00:00 Parcela 25 Lote 36 C1 Alfalfares S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Desarrollo Santa Mónica 06-04-2024 10:30:00 Loteo Santa Mónica Quilacán Lote N°18 S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité Pro-Agua El Hinojal 06-04-2024 09:00:00 Colegio Paulo Freire S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Baile Religioso Moreno Compañía Baja 05-04-2024 20:30:00 Capilla El Carmen Las Rosas Esquina El Brillador Compañía Baja S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación de Fleteros Mall Puertas Del Mar 03-04-2024 19:00:00 Oficina de Reuniones 2 piso Mall Puertas del Mar S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Voluntariado Lazos De Amistad Las Compañías 28-03-2024 15:00:00 San Antonio N°2630 Sede Social Jupac S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Las Fardelas 27-03-2024 19:00:00 Pasaje Las Fardelas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Centro Cultural Y Artístico Prisma La Serena 26-03-2024 20:00:00 Rio Huatulame N°1811 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Cultural Del Adulto Mayor Vida Activa 25-03-2024 09:00:00 Pasaje Carlos Ibañez S/N Vista Hermosa S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Rotary Club San Joaquín 24-03-2024 09:00:00 Las Higueras N°379 La Pampa S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Vecinos Estancia San José Las Rojas 23-03-2024 15:00:00 Estancia San José,Parcela 65 Las Rojas S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Grupo Feriantes Olivar 2 23-03-2024 18:00:00 Centro Cultural Casa de la Cultura Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Cultural Skod Norpaen 23-03-2024 16:00:00 El Almendral N°317 Sector La Pampa La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Comité De Agua Potable Rural El Amanecer Del Cerro San Luis 23-03-2024 10:00:00 Oficina Administrativa Altovalsol Parcela 3 Loteo Casona S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Organización Vecinal Los Hibiscus Oriente II Etapa-La Serena 23-03-2024 10:00:00 Plaza Juan Nicolás Álvarez S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Asociación de Jubilados Pensionados y Montepiados La Serena 22-03-2024 17:30:00 Pasaje Oruro N°2985 Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo Cultural Municipal La Serena 22-03-2024 18:30:00 Complejo deportivo Santa Inés S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club de Adultos Mayores Viva La Vida 20-03-2024 15:00:00 Consultorio de Salud Las Compañías S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Agrupación Cultural De Musica Nativa Comunidad Ayni 20-03-2024 19:30:00 El Pedregal N°1684 Villa el Valle S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Compañía Cuartadanza 20-03-2024 20:00:00 Lidia Urrutia N°2942 La Serena S/I S/I S/I S/I S/I
Org. Comunitaria Funcional Club Deportivo De Voleibol Scuola Italiana La Serena 20-03-2024 17:30:00 Escuela Italiana S/I S/I S/I S/I S/I